Сегодня в 10:45
№ 1346195
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается в аренду двухкомнатная квартира от собственника. Общая площадь — 55 кв. м, жилая — 34 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1985 году. В вашем распоряжении будет просторная кухня площадью 12 кв. м. Квартира с евроремонтом, полностью готова к комфортному проживанию. В комнатах и на кухне есть необходимая мебель. Установлены холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован ванной. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно. Имеется балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о бытовых мелочах. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни буквально в шаговой доступности. Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в преимуществах этой квартиры.
Красноярск Красноярский край, г.о. Красноярск, Октябрьский район, ул. Академгородок, 66
Октябрьский район
50 000 ₽/мес
Красноярск Красноярский край, г.о. Красноярск, пос. Солонцы, Ореховая ул., 8
20 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.