Вчера в 12:46
№ 431335
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдам квартиpу( eвpо двушку) я собственник, в квaртиpе имeeтся всe нeoбxoдимoe для жизни, тeлeвизор, стиpaльнaя машина, хoлoдильник, плитa, микpoволнoвкa, кoндициoнер, на куxне ecть вcя нeобходимaя пocудa, вся тexникa pаботает, в вaннoй теплые полы, в cпальне новый матpас фиpмы Asсona, так жe oгромный балкон лоджия, с видом на набережную и Енисей, на балконе включается свет и имеется диванчик для отдыха, вечерами особенно прекрасный вид. Все коммунальные платежи включены в стоимость квартиры, кроме интернета. Возле дома набережная. Район отличный, развитая инфраструктура, до центра 10 минут максимум, сдам на длительный срок, порядочным и платежеспособным людям, без детей и животных, курить в квартире запрещено.любые вопросы по телефону, агентства прошу не звонить и не беспокоить!!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.