Сегодня в 9:21
№ 549475
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Удобная двухкомнатная квартира в новом микрорайоне Сити-Академгородок на берегу Енисея. Закрытый двор с хорошо оборудованной детской площадкой. Круглосуточное видеонаблюдение, консьерж. Сдам на длительный срок семье без животных. В квартире курить не разрешено. Отделка квартиры в светлых тонах. Есть все необходимое - двухспальный диван и большая кровать с двухсторонним матрасом, современный встроенный зеркальный шкаф, комод, письменный стол, новый двухкамерный холодильник, телевизор, стиральная машина, электроплита, микроволновка, робот-пылесос, мебель в кухне. Санузел раздельный.В туалете есть раковина для мытья рук. На первом этаже находятся: центр досуга Квартира академика, парикмахерская, пекарня, продуктовые магазины, пункт выдачи Озон и пр. Рядом -новый детский сад. Микрорайон хорошо обустроен - современно, удобно. У Парадного входа- конечная остановка автобусов 63 и 3. Чистый воздух, близость мест для прогулок, великолепные виды на Енисей и Красноярские Столбы, адекватные соседи - жить здесь приятно и спокойно.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.