15.09.2025 7:14
№ 667226
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
За объект уже внесли аванс ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ! Черёмушки. Шевченко, 3 РИЭЛТОРАМ звонить только при наличии арендатора! НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СPОК! ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМ! Аккуратным! Чистоплотным! Без вредных привычек! Предпочтение одной девушке/женщине. Без детей, без животных! В квартире ещё не кто не жил. Новая мебель, стиральная машина. Холодильник и табуретки либо стулья куплю в ближайшее время. Договор. Акт приёма-передачи. Оплата 22000 руб./месяц. Наперёд каждый месяц + счётчики (электроэнергия, вода, водоотвод). Обеспечительный залог 22000 руб., возвращается при выселении при условии проживания не менее 11 месяцев, отсутствие задолженности по арендной платы и целостности имущества арендодателя. В связи отсутствия моб.интернета на сообщения смогу отвечать после 18.00. На звонки так же могу не ответить, на работе не всегда есть возможность.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.