Вчера в 18:17
№ 671256
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
СОБСТВЕННИК! Агентов прошу не беспокоить. Сдам уютную квартиру в ЖК Белые Росы. Сделан дизайнерский ремонт, в квартире есть всё для проживания (вплоть до посуды) Так же установлен в этом году Бойлер ( нагрев холодной воды в даты отключения) Сдам девушке или паре, без детей. По всем вопросам можете обращаться) скину видео, по запросу)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.