Вчера в 18:55
№ 725686
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная студия после ремонта. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника: новый диван, шкаф, сервант, кухонный гарнитур, холодильник, чайник, электроплита, телевизор, новая стиральная машинка. Для проживания не более 2х человек. Строго без домашних животных. Арендная плата 18тр + электроэнергия по счётчику. Лиц без российского паспорта просьба не беспокоить. Собственник.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.