05.11.2025 4:29
№ 733888
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник! Сдам евродвушку в районе Тихие Зори. Новый дом, в квартире никто не жил. квартира с ремонтом,. На долгосрочную аренду. Оплата 35000+ ЖКУ+ 15.000 залог- возвращается при выселении. Залог возможно оплатить частями по 5.000 3 месяца. В квартире есть кухонный гарнитур с плитой, кровать, комод, холодильник. Стол, стулья. Шкаф, стенка. Планируется стиральная машина, если необходимо.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.