Сегодня в 14:50
№ 739763
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Обращайтесь в сообщения Сдам комнату в секционке (5комнатной квратире) на улице Львовской на длительный срок. Порядочному чистоплотному платёжеспособному человеку. Без питомцев и детей. Стиральной машинки нет. Есть холодильник. Комната в общей квартире, соседство с одной семьей (4 человека). Собственник. Оплата при заселении. Коммунальные платежи включены. Заменить обои при желании можно будет в счёт аренды
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.