Сегодня в 9:28
№ 753982
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам гостинку 14 кв. м. на длительный срок. На 2 этаже, всего в доме их 9 Адрес: Северо- Енисейская 48. Оплата в месяц 20,000 рублей. За счетчики, ЖКХ плачу сама! Семейное общежитие, этаж чистый. В комнате косметический ремонт, пластиковое окно, натяжной потолок, есть диван, шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, плитка. Рядом расположена поликлиника, столовая съем слона, kfc, магазины в шаговой доступности (Магнит, Красный яр):. 3 минуты ходьбы до автобусной остановки — Дрожжевой завод. Сдам порядочным, чистоплотным и аккуратным людям Я собственник, не агентство. ПИШИТЕ ТУТ, В СООБЩЕНИЯХ, БЕЗ ЗВОНКОВ - НЕ ОТВЕЧУ, Я НА РАБОТЕ! ПРОСМОТР с 29-30 ноября!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.