Сегодня в 18:11
№ 784677
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Сдам на длительный срок ОДНОКОМНАТНУЮ МЕБЕЛИРОВАННУЮ КВАРТИРУ в кирпичном доме с переменной этажностью (до 16 этажей). Застройщик СМ-сити. По адресу: г. Красноярск, ул. Академгородок, дом 68, 9 этаж. Новый Академгородок-сити -район из восьми кирпичных домов-кварталов на самом берегу Енисея. Близость природы, закрытые дворы и своя особая жизнь. Площадь квартиры: 43 кв. м. Совмещенный санузел. С большим балконом площадью: 6,45 кв. м. Выход на балкон с комнаты и кухни. Площадь комнаты 18 кв. м. Квартира правильной, прямоугольной формы. Уютный, закрытый двор. Конечная автобусная остановка маршрута автобусов 63, 3 находится рядом с микрорайоном. Так-же недалеко автобусная остановка маршрутов автобусов: 2; 83; 38. Автомобильная парковка. В квартире РЕМОНТ. ОПЛАТА ПОМЕСЯЧНО
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.