Вчера в 17:50
№ 791826
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 2-х комнатную квартиру в Октябрьском районе(Ветлужанка) по адресу: Елены Стасовой 38г. ВНИМАНИЕ! ФОТО НЕ АКТУАЛЬНЫЕ, ФОТО СДЕЛАЮ! В квартире имеется все для комфортного проживания(посуда, бытовые приборы, электроника, телевизор, современный WiFi роутер, электрический полотенцесушитель и т.д)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.