Сегодня в 19:50
№ 794177
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник!!! Сдам 2-х комнатную ост. Матросова в обычном состоянии. Сдается на короткий срок от 3 месяцев до момента продажи. Сколько будет длится продажи неизвестно (может год), так как сейчас ипотека еще дорогая. Нет холодильника и стиральной машинки. Будут показы квартиры для продажи
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.