03.01.2026 18:57
№ 808867
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам уютную квартиру на длительный срок в живописном районе Взлетки, окна выходят на парк 400-летия города Красноярска. в квартире выполнен свежий ремонт, в настоящее время квартира укомплектовывается новой мебелью. Спальное место будет приобретено по желанию арендатора (Кровать или диван). Внимание прочитайте условия: требования к претендентам стать арендатором нашей квартиры- соблюдать чистоту и порядок, без детей и животных, курить в квартире нельзя, порядочность и платежеспособность. Предпочтение отдадим молодой паре. Арендатор уплачивает залог 20 000 рублей, который будет возвращен при соблюдении условий проживания.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.