Сегодня в 17:07
№ 825225
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. Порядочным людям на долгий срок (от года и более) сдается однокомнатная квартира со свежим ремонтом, новая входная дверь, окна ПВХ, застекленный балкон, натяжной потолок. Квартира меблированная, есть все для проживания: диван, шкафы для одежды, телевизор с интерактивным ТВ, интернет WI-FI, робот пылесос, кухонный гарнитур, холодильник, эл.печь, микроволновка, чайник, посуда и кухонный инвентарь, стиральная машина автомат, утюг, гладильная доска, раскладная сушилка для белья. Рядом много магазинов: "Аллея", "Командор", "Магнит", "Батон", ТЦ "МАВИ", ТЦ "Ривер", Злобинский рынок. Для прогулок рядом много скверов, парк "Каменка", очень красивый "Храм Рождества Христова". Отличная транспортная развязка, в пешей доступности: автобусы: 3, 7, 8, 10, 18с, 55, 56, 65, 78, 94, 118а; трамваи: 5,7; вокзал "Злобино". ОПЛАТА: 25000 руб. в месяц + коммунальные услуги (полностью), залог 30000 руб. возвращается при выезде (залог можно в рассрочку на 2-3 месяца).
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.