Сегодня в 16:00
№ 836848
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
СОБСТВЕННИК! Сдам квартиру на длительный срок!!! Сдача посуточно не предусмотрена!!! Квартира светлая, просторная, сделан дизайнерский ремонт, есть две больших лоджии. Для проживания предусмотрено абсолютно все: мебель, шкафы, большой и удобный диван, кондиционер, посудомоечная машина, стиральная машина, чайник, фен, телевизор, посуда, СВЧ, духовой шкаф, электроприборы и др. На случай отключения воды - бойлер большого объёма. Рядом с домом: автостоянка, подземный паркинг, детский сад. В шаговой доступности ТРЦ Планета, Доммер и другие магазины и торговые центры. Район тихий, спокойный. Залог в размере 1 мес, оплата по счетчикам: вода + свет, мусор. Возможно проживание с животными - обсуждается отдельно Звоните, спрашивайте, все решаемо и обсуждаемо )
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.