Сегодня в 16:58
№ 876717
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
собственник. сдается с 16.02 Агентствам недвижимости не беспокоить Сдам квартиру на длительный срок Находится в удобном районе города, развитая инфраструктура можно доехать в любую точку города, в шаговой доступности школа, садик, магазины, и т.д. Сделан косметический ремонт, имеется вся необходимая мебель. Бытовая техника: холодильник, стиральная машина, электрическая плита, чайник. Также спальные места (двух спальная кровать, диван на два спальных места), шкаф, встроенный шкаф, комод, кухонный гарнитур, стол, стулья, все как на фото). цена всего 36000+ счетчики(свет, вода ~2000), так-же залог за сохранность имущества, который возвращается при выезде нанимателя (можно внести по частям). все интересующиеся вопросы в лс.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.