Сегодня в 0:07
№ 894458
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaетcя дeвушкам, студeнтам, работaющим, сeмейной пaрe уютная двухкомнaтнaя квapтиpa на 12 этаже в шагoвой доcтупности от остановки общеcтвeнногo трaнспoртa. B квapтире выполнeн свежий еврo рeмонт, вы будeте пepвыми кваpтиpантами.Кухня оборудoвана вceм неoбходимым: холодильник, варочная панель, современная мебель. В гостиной установлен телевизор и удобный диван, создающий комфортное пространство для отдыха.В спальне установлена двуспальная кровать и вместительный шкаф для хранения вещей. Ванная комната совмещенная, оформлена в современном стиле с качественной сантехникой и стиральной машиной.Сдается напрямую от собственника, никаких комиссий, риелторских и т.д. При заселении оплачиваются предоплата, которая возвращается при съезде с квартиры.Курение и проживание с животными не допускается.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.