Сегодня в 12:36
№ 902680
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник! Сдам на длительный срок( ) уютную студию площадью 25,19кв.м, на 11 этаже 17 этажного панельного дома. ЖК Иннокентьевский). Квартира меблированная, с/у совмещен, большой балкон. Развитая инфраструктура. Оплата 25000 в месяц + к/у по счетчикам. Страховой депозит в размере 5000руб в день заключения договора. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.