Сегодня в 15:56
№ 917746
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Всем здравствуйте Сдам квартиру двухкомнатную - отличный ремонт! все включено, даже посуда имеется кондиционер, стиральная машина, телевизор- все что нужно для жизни! Все что на фото остается для аренды. Огромный шкаф- гардеробная. квартира светлая, счастливая
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.