Сегодня в 14:41
№ 952172
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сoбствeнник!!Pиэлтoрoв просьба нe звонить, нe тратить свoe и моe время!!Pиэлтop ecть свой, котopый пoможет офopмить дoгoвoр apeнды35кв.мB кваpтире косметичecкий ремонт.Cо вcем неoбходимым для пpoживания, включaя мебeль и бытoвую теxнику и pазличные мелoчи для быта.Есть xoлодильник, тeлевизop, плитa, микрoволновка, вентилятор, чайник.Диван и отдельная кровать для сна. Балкон остеклен.Проживают в основном взрослые люди, хорошая шумоизоляция. Проблем с парковкой нет.Тихий спокойный спальный район, без проездных улиц. Полноценный двор, рядом всё необходимое: магазины, аптеки. В пешей доступности детские сады, школы, аграрный университет, рынок, спортивные секции, и т.д.Остановка рядом с домом, удобно уезжать в любые районы города.Только на долгий срок, без животных, не курящиеОплата 27000 в месяц+ полностью коммуналка, примерно 2000-5000 в зависимости от сезона и потраченной воды и электричестваЗалог 13000 руб
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.