Сегодня в 17:32
№ 977102
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам уютную 1-комнатную квартиру в спальном районе Ветлужанки.В квартире есть вся необходимая мебель и техника.во дворе есть новая детская спортивная площадка,а с балкона вид на школу.Тихие спокойные соседи.В кухне делали уголок под заказ для спального места.Сдаем порядочным платежнспособным людям на долгий срок.Агенства прошу не беспокоить!залог 10000 т р
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.