Сегодня в 10:32
№ 1102168
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю на длительный срок 1-комнатную квартиру в Люберцах. Рассматриваю 1 человека или пару, не курящих, без детей. Основная информация: Адрес: г. Люберцы, проспект Гагарина, д. 22к2 Метро: Некрасовка, ~ 25 минут пешком или 10 минут на маршрутке или до станции Люберцы, Д3 (?), пешком 20 минут. Площадь 38 м², этаж 17 из 17, окна во двор, санузел совмещённый, балкон есть, интернет проведен. Стоимость: 38 000 ₽ в месяц + коммунальные платежи по счётчикам. Залог: 100%, комиссии нет, сдаёт собственник. Срок аренды: длительный Курение: нельзя Животные: обсуждаются индивидуально Из мебели: двухспальная кровать, много мест для хранения, рабочее место. Из техники: стиральная машина, микроволновка, холодильник, плита, утюг, гладильная доска и пылесос.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.