Вчера в 12:37
№ 1018348
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира готова к заселению. Допускается полная корректировка по мебели. Ежемесячная плата 26 000 руб.+ коммуналка около 5.5-6 тыс. Оплата за первый и последний месяц - сразу, аренда от полу года. С заключением договора аренды. Залог 20 000 руб По фото видно, что квартира в достойном состоянии, никаких прокуренностей и посторонних запахов, никаких недоделок из ссср, ремонт в свое время простой, но качественный. Новый диван, стиральная машина, унитаз. Установлены хорошие светильники. Потенциальные арендаторы - имеющие долги, взыскания, сразу прощу прощения, вы не мои клиенты! Эта информация доступна, прошу не тратить наше время! Ищу спокойных, арендаторов, которые не нарушают покой соседей после 22.00, аккуратных к чужой собственности. Без животных. Аренда от собственника. Показ квартиры уже возможен.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.