Сегодня в 8:46
№ 1098753
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Дорогие друзья! Ищем хороших,порядочных жильцов в уютную двухкомнатную квартиру, которая находится в расширенном центре Зарека. Квартира находится на 5 этаже. Две отдельные комнаты. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи. Раздельный санузел Есть балкон Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой (холодильник,стиральная машина,газовая плита, электрический духовой шкаф, диван, письменный стол, кухонный гарнитур, стол, табуретки,кровать) Сделана небольшая гардеробная Рядом находятся магазины, гипермаркет Маяк, автобусная остановка, лицей, детский сад. Ищу тех, кто любит чистоту и уют. Срок аренды: долгосрочная, возможно заключение договора.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.