Сегодня в 2:48
№ 1100215
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на первом этаже панельного дома на длительный срок для порядочных русскоговорящих людей. В квартире выполнен ремонт. Просторная комната оборудована шкафами и мягкой мебелью, включая удобный диван и кровать, установлен кондиционер, телевизор, wi-fi роутер и прочее. Из техники на кухне имеется плита, холодильник и стиральная машина, мультиварка, микроволновая печь, чайник, вытяжка, 3х ступенчатый фильтр воды, так же имеется вся необходимая кухонная утварь Санузел совмещённый, имеется стиральная машина В коридоре вместительный шкаф-купе. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом открытая парковка во дворе. Рядом все необходимые магазины, аптеки, пекарни, банк, трамвайно-троллейбусное депо, Московское шоссе, ул. Стара-Загора. Собственник! Аренда: 23 000 + счётчики и мусор, остальные квитанции оплачивается арендодателем. Залог можно поделить на две части
Самарская обл, Волжский р-н, мкр Южный город (с Лопатино), ул Губернаторская, д 27
жилой Южный Город район
20 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.