Сегодня в 0:45
№ 1104972
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру напротив шоколадной фабрики, мебель и техника для жизни есть. Предпочтение отдам взрослым людям, без животных и без материальных проблем. Оставшиеся вопросы можно задать по телефону. Стоимость 19 тыс + свет и вода. Залог в размере месячной оплаты. При проживании менее 3х месяцев сумма в размере стоимости объявление будет удержана из залога. Так же при съезде с квартиры и оставлении беспорядка сумма в размере 4000 тыс будет удержана на клининговые услуги.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.