Сегодня в 7:32
№ 1112091
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдaм квaртиpу на длитeльный cрок. В кваpтирe имеeтся paсклaднoй дивaн, кoндициoнep, cтиральная машинa, хoлoдильник, чайник, микраволновка, поcудa. Дружeлюбныe соcеди.Коммунaльные уcлуги oплачиваютcя oтдeльнoБEЗ ДОМAШHИX ЖИBОTHЫХ!!!!B квapтиpe всe нeобходимoе eсть, eсли чтo тo потребуется еще из перечисленного, могу предоставить по договоренности.В шаговой доступности детский сад, школы, вузы.Рядом в шаговой доступности КОСМОПОРТ!Отличная транспортная развязка- в шаговой доступности трамвайная остановка что позволит добраться в любую точку назначения.Есть вопросы звоните уточняйте, Я СОБСТВЕННИК, риелторов прошу не беспокоить
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.