25 000 ₽/мес
Ставрополь Промышленный район, микрорайон № 28, Фестивальный проезд, 5
Сегодня в 11:16
№ 1292146
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник! Просьба сотрудников агентств не беспокоить! Двухкомнатная квартира в тихом районе, в доме ТСЖ, регуляторы отопления, шлагбаум, освещение двора. В квартире проведен косметический ремонт, комнаты раздельные, спальня на юг, зал на север. Мебель, техника имеется. Оплата 25 000 плюс счетчики, залог 25 000. Животные и курение запрещены!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.