Вчера в 21:40
№ 1000473
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная двухкомнатная квартира. Одна комната изолированная, вторая комната совмещена проходом с кухней. Окна выходят на две стороны, во двор и на улицу Естехина. Квартира частично меблирована(два шкафа купе-в спальне и коридоре; кухонный гарнитур; двуспальная кровать с матрасом(на фото нет, тк заказан новый). В транспортной доступности трамваи и автобусы на Крауля. Двор очень большой зеленый с детскими площадками. Рядом есть школы 63, 163; детские сады. Через дорогу открылся новый фитнес центр. Рядом находятся спортивный центр Верх-Исетский, ДК Верх-Исетский. Квартира освобождена.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.