22.04.2026 13:06
№ 1003529
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру от собственника со свежим ремонтом на долгий срок. Полноценная однокомнатная квартира с кухней-гостиной и отдельной спальней. освободится после 02.05.2026 Светлая , уютная , теплая квартира для 1-2 чистоплотных спокойных жильцов БЕЗ животных, НЕ курящих в квартире! это важно Есть все необходимое для комфортной жизни- стиральная машина lg, микроволновка, плита, кровать, стулья, раскладной диван, телевизор, чайник, кофе машина, шкаф и стеллаж для хранения вещей Хорошая транспортная развязка и метро в пешей доступности Небольшая ку (оплата квитанции осуществляется арендатором лето примерно ~2500-2800, зима ~3500-4200 в зависимости от того сколько тратите по счетчикам ) В квартире тепло зимой На лоджии так же тепло, как в квартире, там можно оборудовать рабочее место В доме есть соседский центр, охрана, ресепшен СПОСОБ СВЯЗИ - только В СООБЩЕНИЯХ на звонки могу не отвечать Сразу пишите кто планирует проживать и на какой срок
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.