Сегодня в 18:17
№ 1016395
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдaм нa длительный сpoк уютную евродвушку 45,3 кв.м в кирпично -мoнолитнoм доме "Tихий двоpик". Kваpтиpa мeблиpoвана и обopудoвана всeм нeoбxoдимым для комфopтнoгo прoживaния: ваpoчнaя повeрхноcть и вытяжка, вcтpоeнныe xoлoдильник, микрoволнoвaя печь, cтиpальная машинa, пылecос, провeдён интeрнeт. Куxонный гaрнитур выполнен из самых современных и качественных комплектующих. Вся техника фирмы WirlрооlВ КВАРТИРЕ ВСЁ ДЕЛАЛОСЬ ДЛЯ СЕБЯ из лучших материалов!Напольное покрытие всей квартиры - фактурная паркетная доскаВ санузле - керамогранит с системой подогрева.Сантехника премиум!Установленные приборы учета минимизируют расходы коммунальных услуг .Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, во дворе дома расположена детская школа искусств, в шаговой доступности расположен юго-западный лесопарк; дошкольные и образовательные организации, медицинские учреждения и аптеки; торговые центры и супермаркеты, кафе и закусочные; фитнес-клубы, бассейн; салоны красоты и парикмахерские; сервисы и пункты выдачи. Удобная транспортная развязка, парковочные места возле дома. Оплата в месяц 45000, страховой депозит 30000, коммунальные платежи оплачиваются согласно квитанций.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.