Сегодня в 18:39
№ 1031078
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Я собственница , сдаю свою квартиру Без риэлторов Показать квартиру и сдать ее сразу смогу с 17 мая Сдам от полугода В квартире есть все для жизни, духовка с микроволновкой, встроенный холодильник, фильтр для воды, посудомойка, предоставлю так же чайник, каменная столешница Диван раскладывается В ванной стиральная машина, сушильный шкаф с теплой стеной чтобы вещи сушились без внешнего оборудования Торшер и подсветка на Алисе с голосовым управлением (самой Алисы в кв нет) Теплый пол в ванной Готова рассмотреть жильцов с животными Комунальные летом 3500р Не всегда могу ответить на звонок, пишите так же в мессенджерах
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.