Сегодня в 21:15
№ 1048191
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютая студия для 1-2 человек. Для проживания есть самое необходимое: холодильник, кухонный гарнитур, плита, новая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом 160*200, шторы. В квартире не сильно жарко, яркое солнце только в утреннее время. Квартира свободна, возможно быстрое заселение. Планируется в ближайшее время установка стиральной машины . коммунальные платежи оплачиваются дополнительно.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.