Сегодня в 3:27
№ 1053873
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Просьба к риэлторам - не беспокоить! Пожалуйста пишите, маленький ребенок, не всегда могу ответить. Сдается на длительный срок евро 2х-комнатная квартира (кухня-гостиная 19,05 м2, спальня 14,46 м2). Развитая инфраструктура, закрытая территория, 2 детские площадки, остановка общественного транспорта, магазины, пункты выдачи, лес со своими тропами и лесной игровой зоной для детей. В квартире из мебели: Кухонный гарнитур, комоды, шкафы, обувница, диван, кровать, стол, стулья. Из техники: Стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, мультиварка, плита электрическая с духовкой Дополнительно: Посуда, хоз.инвентарь, постельное белье, полотенца. Условия аренды: -Квартира очень чистая, светлая, сдам чистоплотным арендаторам. Планирую первое время приходить по согласованию. -Залог 35500 руб. -Оплата проживания за 5 дней до начала следующего месяца (предоплата) -Коммунальные услуги оплачиваются арендатором, через собственника (переводите мне в день получения квитанции, я оплачиваю). Средняя стоимость ком услуг - лето 4000 руб, зима 5500 руб. -Интернет оплачиваете самостоятельно. Подключен МТС. Проживание животных готова обсудить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.