31.05.2026 16:18
№ 1058144
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаем свою 1 ком. кв-ру с видом на реку по адресу Гаршина, 3/2, 8 этаж ЖК Пик, квартира новая, есть, кровать, шкаф, кухня, холодильник, ст машинка. Свой двор и набережная, в дальнейшем планируется мост от Пика к Глобусу. рядом 300, 131 школа, остановка с 83 , 86, 42. Много парковочных мест у ЖК. К сдаче готова с 01.06.26. Залог 20тр как гарантия сохранности вещей.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.