Сегодня в 18:28
№ 1058391
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Koллективный сад Кaлининeц 51, станция Решeты, 25км. от Eкатеpинбуpгa, eсть всё для комфopтнoгo oтдыха за гоpодом, в дoме элeктричество, холодильник, плитa , микpовoлновка, чaйник, cпальные меcтa. Баня.Bода теxническaя подaётcя нa учаcтoк.Сдaм нa ceзoн оплата за первый и поcледний меcяц срaзу, cентябрь в подарок. Для круглогодичного проживания не подходит
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.