Сегодня в 11:41
№ 1067363
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная и светлая квартира (евродвушка: одна спальня + кухня-гостиная), площадью 51,8 кв.м. в ЖК "Геометрия" комфорт-класса (2021 г. постройки). Преимущества "Геометрии": — жилой комплекс в 10 минутах ходьбы до ЦПКиО им. Маяковского; — рядом с домом расположены гипермаркет "Магнит Экстра" и "Жизньмарт мини"; — удобная транспортная развязка, 15 минут до центра на автомобиле; — в Геометрии имеется двор без машин с детской площадкой; — в доме имеется собственный двухуровневый ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ; — в общественных пространствах есть теннисный стол, колясочная и лапомойка. В ЖК хорошая охранная организация. Квартира располагается на последнем этаже, крайняя в своей секции, что минимизирует количество соседей и, следовательно, шума. Она состоит из просторной светлой кухни-гостиной, спальни с тёплой лоджией и двух санузлов. Окна выходят на Уральский оптико-механический завод, (который не производит вредных выбросов), что создаёт красивый, индустриальный вид, так как территория завода озеленена и ухожена. Квартира полностью мебелирована и снабжена бытовой техникой. В прихожей имеется гардеробная система открытого типа для верхней одежды и обуви. В кухне-гостиной находятся кухонный гарнитур со встроенной посудомоечной машинкой, духовым шкафом, плитой и вытяжкой, микроволновая печь, встроенный фильтр для воды, кухонный стол с четырьмя стульями, а также угловой диван-кровать, журнальный столик и ТВ-тумба. В маленьком сан.узле находятся унитаз, рукомойник, стиральная машинка и шкаф для бытовой химии. В большом сан.узле имеются полноразмерная ванна, раковина, подвесной унитаз, зеркало с подсветкой, пенал и водонагреватель. В каждом из сан.узлов есть электрический полотенцесушитель. В спальне располагаются большая двухместная кровать с матрасом Askona, две прикроватные тумбочки, комод, трёхдверный шкаф и небольшой столик, который можно использовать как туалетный или рабочий. В спальне есть выход на тёплую лоджию. Также, в квартире имеется вертикальный вентилятор и роутер. Квартира сдаётся впервые, в ней произведён клининг, так что можно сразу заезжать и раскладывать вещи. Дополнительно под сдачу имеется МАШИНОМЕСТО в подземном паркинге. Наниматель отдельно оплачивает коммунальные услуги (электричество, отопление, ГВС и ХВС, вывоз мусора) и интернет. Я являюсь единственным собственником, по всем вопросам прошу писать в чат Циана.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.