Сегодня в 13:17
№ 1070671
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается (собственник) однокомнатная квартира на длительный срок ( минимум год) . Дом расположен в 500 м от станции метро "Уральская" . Удобная локация (метро, трамваи, троллейбусы, автобусы), развита вся инфраструктура, все в шаговой доступности. В доме установлены новые лифты. Квартира чистая, светлая, теплая. Через всю квартиру застекленная лоджия на восточную сторону. В квартире есть кладовка, большой шкаф-купе. Сдается только аккуратным, спокойным и имеющим постоянное место работы арендаторам.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.