40 000 ₽/мес
г Екатеринбург, ул Бакинских комиссаров, д 95
М Проспект Космонавтов, 26 минут
Сегодня в 15:16
№ 1076641
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная 3х-комнатная квартира на длительный срок. Три отдельные комнаты, просторная кухня и 2 санузла. Возможна временная прописка. Квартира полностью обустроена всей необходимой техникой для комфортного проживания. В вашем распоряжении — современная кухня, уютные комнаты и просторная гостиная. Рассматриваются аккуратные, воспитанные и платежеспособные граждане. Залог за имущество составляет 50 000 рублей, который возвращается при выезде при условии сохранности первоначального вида квартиры, мебели и исправности бытовой техники. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и надежность. Звоните для просмотра и получения дополнительной информации!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.