33 000 ₽/мес
г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 108А
М Проспект Космонавтов, 30 минут
Сегодня в 19:25
№ 1083595
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Приходите жить в уютное пространство Изумрудного бора. Квартира светлая, большая, лоджая самая большая из всех современных квартир. Все в шаговой доступности : магазины на любой вкус, кафе, аптеки, занятия спортом. Во дворе свое комьюнити: футбол, волейбол, теннис , баскетбол, детские площадки на любой вкус. В доме фитнес, бассейн медицинский центр. Здесь во дворах звучит музыка, царит атмосфера благополучия, спокойствия и отдыха. Квартира большая. Соседи спокойные. Есть все для комфортного проживания. Рядом ТЦ - Веер Молл. Парк для прогулок. Кухня просторная, можно поставить диван. Квартира евродвушка. Лоджия очень большая, можно разместить детскую зону или взрослые посиделки. Ванна новая. Звоните. Пишите. Отвечу на вопросы,
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.