Сегодня в 15:08
№ 1089187
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Для проживания в студии рассматривается ОДИН человек, на длительный срок Сдаётся студия со свежим ремонтом, в новом доме комфорт-класса ЖК Евразия, с видом на Ботанический сад В квартире проведена генеральная уборка клинингом Рядом удобная транспортная развязка с выездом на объездную, до центра 10 минут езды на авто, до метро Чкаловская 20 минут пешком Инфраструктура: - на первом этаже дома Чижик, роллы Красный дракон - в соседнем здании Пятёрочка - поблизости Лента, Магнит, Озон, Вб, Бургер Кинг, Ростикс - Drive Fitness и Portfitness в пешей доступности Квартира сдается на длительный срок, без комиссии агенту, напрямую от собственника, с прописанными обязательствами обеих сторон Стоимость указана без учета коммунальных платежей. При заселении потребуется предоплата за первый месяц, залог в размере месячного платежа и 10 000 на клининг, платёж можно будет разделить Рассматривается чистоплотный арендатор без животных, детей и вредных привычек.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.