Сегодня в 5:05
№ 1105081
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам комнату на длительный срок, собственник, на Баумана 9, бывшее общежитие, в 4 минутах ходьбы от метро Уралмаш. Сейф дверь, пластиковый стеклопакет, шумоизоляция, большой раскладной диван, холодильник, телевизор, электроплитка, посуда, подведён интернет. Умывальники (вода), туалетные кабинки на этаже-в конце коридора, душ на цокальном этаже. Спокойные соседи. Работает уборщица, моет коридор и туалет. Коммунальные платежи включены в стоимость.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.