Сегодня в 9:00
№ 1115899
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная студия с евроремонтом в современном доме, расположенном всего в 10 минутах пешком от станции метро Чкаловская. Квартира находится на 20-м этаже 28-этажного дома с панорамными окнами, выходящими во двор. Высота потолков 2,7 метра. В квартире выполнен качественный евроремонт, мебель в комнате создает уют и комфорт. В квартире есть все самое необходимое для комфортного проживания Диван ортопедический 2-х местный ( раздвижной ), шкаф для вещей , шторы блэкаут. В кухне: кухонный гарнитур , холодильник, стол, стулья,варочная поверхность, электрочайник, микроволновка,обеденная зона, телевизор. Район располагает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники, а также множество магазинов. Отличная транспортная доступность позволяет без труда добраться до любой точки города. Аренда осуществляется напрямую от собственника, без посредников и дополнительных комиссий. Оплата производится ежемесячно. Рассматриваю арендатора на длительный срок , от года . Залог в размере ежемесячной платы. За дополнительную плату могу рассмотреть размещение с детьми и животными )
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.