Сегодня в 13:04
№ 1116336
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся студия со свежим ремонтом, в новом доме комфорт-класса ЖК Евразия, с видом на Ботанический сад В квартире проведена генеральная уборка клинингом Рядом удобная транспортная развязка с выездом на объездную, до центра 10 минут езды на авто, до метро Чкаловская 20 минут пешком Ocнащeниe студии: диван со спальным местом 160*200; просторный шкаф-купе 300*270; визажный уголок; холодильник; микроволновая печь; духовая печь; электрический чайник; варочная панель; стиральная машина; гладильная доска. Инфраструктура: - на первом этаже дома Чижик, роллы Красный дракон - в соседнем здании Пятёрочка - поблизости Лента, Магнит, Озон, Вб, Бургер Кинг, Ростикс - Drive Fitness и Portfitness в пешей доступности Квартира сдается аккуратному арендатору на длительный срок, без комиссии агенту. Курение в квартире не допускается. Проживание с животными не рассматривается. Важное условие — поддержание чистоты и бережное отношение к имуществу Стоимость указана без учета коммунальных платежей. При заселении потребуется предоплата за первый месяц, залог в размере месячного платежа и 10 000 на клининг, платёж можно будет разделить
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.