Вчера в 6:53
№ 1117504
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Никаких комиссий нет! Любителей выпить не беспокоить! В квартире не курим. Коммунальные услуги, естественно, в цену не входят. Залог, конечно, за квартиру полагается. Сдаете нормально квартиру и забираете его. Если объявление в рекламе, значит квартира сдается! Отвечаю только на звонки. Сдаётся 1-но комнатная кв в конце улицы Куйбышева. До Шарташского рынка 10 мин прогуляться. В другую сторону: 7минут через мост, район Синим камни и парфюмерная фабрика. Все как на фото
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.