20 000 ₽/мес
г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 78А
М Проспект Космонавтов, 7 минут
Сегодня в 10:58
№ 1123321
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная студия в Екатеринбурге на проспекте Космонавтов, 78А. Квартира расположена на первом этаже кирпичного дома 1968 года постройки. Общая площадь - 18 кв. м, жилая - 15 кв. м. Окна выходят на улицу, поэтому квартира светлая и уютная. Всего в доме 5 этажей, а до станции метро "Проспект Космонавтов" всего 5 минут пешком. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Сделан косметический ремонт. В наличии мебель как на кухне, так и в комнате. Из техники есть холодильник, микроволновая печь, плита, стиральная машина. В ванной комнате установлена ванна, что особенно приятно после долгого дня. Аренда квартиры осуществляется напрямую от собственника, без посредников. Идеальный вариант для тех, кто ценит своё время и деньги. Возможна аренда по договору. Квартира без обременений, готова к заселению. Приезжайте и убедитесь в этом сами! Записывайтесь на просмотр, чтобы не упустить возможность снять эту замечательную квартиру.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.