27.07.2026 0:51
№ 1157448
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Укомплектована всем необходимым: кухонный гарнитур, плита, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, двухспальная кровать 160*200 с ортопедическим матрасом от Blossom Poplar, диван раскладной, шкаф (также имеется гардеробная), ТВ , утюг, гладильная доска (все абсолютно новое). ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ, КТО ЗАЕДЕТ В КВАРТИРУ! Во дворе красивая площадка для прогулок, рядом магазины монетка, лента, пятерочка. Предпочтительно девушке (без животных). Собственник. Агентам не беспокоить! Цена 29 000 р + коммунальные платежи (зимой около 4 000-4 500 руб., летом около 2 500руб.). Интернет проведен, ТВ с множеством каналов (провайдер Дом.ру очень хорошее качество) Страховой депозит: составляет 20.000 р. (возвратный). Договор заключаем на месте, в день передачи ключей. По всем вопросам пишите, звоните. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.