Сегодня в 19:15
№ 1168267
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная трехкомнатная квартира с мебелью практически в центре города. Квартира в хорошем состоянии, чистая, с изолированными комнатами, полноценной кухней. Есть балкон, кладовка, предусмотрены места для хранения. Рядом с домом: магазины, остановки общественного транспорта, торговый центр Фан Фан, вузы Ургэу, Ранхигс, Горный университет, колледжи. Зелёный двор, рядом детский сад, парк 50-летия ВЛКСМ; выезд на ул. Московская, ул. Большакова, на Объездную дорогу. На наземной парковке около дома особо никогда нет проблемы с тем, чтобы найти парковочное место. Сдача от собственника.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.