Сегодня в 11:51
№ 1187093
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Большая евро двушка в 15 минутах ходьбы от Южного автовокзала с развитой инфраструктурой - магазины, больницы, торговый комплекс. В шаговой доступности метро, трамвай, автобус. Закрытая под видеонаблюдением т охраняемая территория двора. Большая светлая квартира - просторный коридор, большая ванна. На кухне вполне возможна установка дополнительного спального места. Фактически квартира двухкомнатная. Установлены тепловые счётчики- возможность экономить зимой. ЖКХ летом в районе 3000 рублей, зимой зависит только от вас. ЖКХ, включая капремонт оплачиваются отдельно. Залог.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.