Аренда комнаты 6 кв.м, 2/4

13 000 /мес

г Екатеринбург, ул Малышева, д 76

М Площадь 1905 года, 14 минут

Показать на карте

  • 6 м2 Общая площадь
  • 6 комн Планировка
  • 2/4 Этаж

Сегодня в 16:56

№ 1195859

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдам компактную, но очень теплую и уютную комнату для одной девушки в 7-ми комнатной квартире, в самом центре города напротив БЦ Высоцкий. Весь транспорт, достопримечательности, учебные центры, ТЦ в шаговой доступности. Оснащение комнаты на фото. Кухня общая, все необходимое присутствует, два санузла (тоже на фото). Интернет, коммунальные услуги, уборка помещений общего пользования ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Соседи спокойные. Для кандидатов с автомобилем парковку, к сожалению, предоставить не можем. Оплата при заселении 13000 руб за месяц + 3000 руб аванс за второй месяц. БЕЗ КОМИССИЙ, БЕЗ ЗАЛОГА. Собственник. Для связи - лучше звоните, сообщения могу сразу не увидеть.

Расположение

Другие комнаты


Комната, 6 кв.м

г Екатеринбург, ул Студенческая, д 37

Кировский район

М Динамо, 54 минут

15 000 /мес

Сдaм в аpeнду, на длитeльный срок теплую, свeтлую комнaту 12,3 кв.м., Кoмната рacположeнa в удoбнoм микpорайoне гopoдa рядом с УрФУ, Юр.Академия, Гуманитарный университет. Предпочтение студентам близл

Показать телефон

Сегодня в 16:56

Объявление № 1194897

Комната, 6 кв.м

г Екатеринбург, ул Черепанова, д 4А

Верх-Исетский район

М Уральская, 37 минут

15 000 /мес

Сдам комнату для одного человека без вредных привычек .Все необходимое для проживания есть,шкаф,телевизор,комод,холодильник в комнате,на кухне стиральная машина.Соседи все собственники,непьющие.

Показать телефон

Сегодня в 16:56

Объявление № 1188897